Mots-clés : Weierstrass test for convergence
@article{MZM_2012_91_6_a11,
author = {I. A. Khadzhi},
title = {Inverse {Problem} for {Equations} of {Mixed} {Type} with {Lavrentev{\textendash}Bitsadze} {Operator}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {908--919},
year = {2012},
volume = {91},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2012_91_6_a11/}
}
I. A. Khadzhi. Inverse Problem for Equations of Mixed Type with Lavrentev–Bitsadze Operator. Matematičeskie zametki, Tome 91 (2012) no. 6, pp. 908-919. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2012_91_6_a11/
[1] A. M. Tikhonov, “Ob ustoichivosti obratnykh zadach”, DAN, 39:5 (1943), 195–198 | MR | Zbl
[2] M. M. Lavrentev, V. G. Romanov, S. T. Shishatskii, Nekorrektnye zadachi matematicheskoi fiziki i analiza, Nauka, M., 1980 | MR | Zbl
[3] V. G. Romanov, Nekotorye obratnye zadachi dlya uravneniya giperbolicheskogo tipa, Nauka, Novosibirsk, 1972 | MR | Zbl
[4] V. K. Ivanov, V. V. Vasin, V. P. Tanan, Teoriya lineinykh nekorrektnykh zadach i ee prilozheniya, Nauka, M., 1978 | MR | Zbl
[5] A. M. Denisov, Vvedenie v teoriyu obratnykh zadach, Izd-vo Mosk. un-ta, M., 1994
[6] K. B. Sabitov, “Kriterii edinstvennosti resheniya kraevoi zadachi dlya uravneniya smeshanno-sostavnogo tipa”, Trudy mezhdunarodnoi nauchnoi konferentsii “Differentsialnye uravneniya i smezhnye problemy”, posvyaschennoi yubileyu akademika V. A. Ilina, T. 2, Gilem, Ufa, 2008, 154–161
[7] K. B. Sabitov, “Ob odnoi kraevoi zadache dlya uravneniya smeshannogo tipa tretego poryadka”, Dokl. RAN, 427:5 (2009), 593–596 | MR | Zbl
[8] K. B. Sabitov, E. M. Safin, “Obratnaya zadacha dlya uravneniya smeshannogo parabolo-giperbolicheskogo tipa v pryamougolnoi oblasti”, Izv. vuzov. Matem., 2010, no. 4, 55–62 | MR | Zbl
[9] K. B. Sabitov, E. M. Safin, “Obratnaya zadacha dlya uravneniya smeshannogo parabolo-giperbolicheskogo tipa”, Matem. zametki, 87:6 (2010), 907–918 | MR
[10] K. B. Sabitov, I. A. Khadzhi, “Kraevaya zadacha dlya uravneniya Lavrenteva–Bitsadze s neizvestnoi pravoi chastyu”, Izv. vuzov. Matem., 2011, no. 5, 44–52 | Zbl
[11] M. M. Smirnov, Uravneniya smeshannogo tipa, Nauka, M., 1970 | MR | Zbl
[12] V. A. Ilin, “Edinstvennost i prinadlezhnost $W^1_2$ klassicheskogo resheniya smeshannoi zadachi dlya samosopryazhennogo giperbolicheskogo uravneniya”, Matem. zametki, 17:1 (1975), 91–101 | MR | Zbl
[13] V. A. Ilin, “Teorema o edinstvennosti i prinadlezhnosti klassu $W_2^1$ klassicheskogo resheniya smeshannoi zadachi dlya nesamosopryazhennogo giperbolicheskogo uravneniya v proizvolnom tsilindre”, Differents. uravneniya, 11:1 (1975), 60–65 | MR | Zbl