@article{MZM_2011_89_4_a12,
author = {I. G. Tsar'kov},
title = {Properties of {Sets} {Admitting} {Stable} $\varepsilon${-Selections}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {608--613},
year = {2011},
volume = {89},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2011_89_4_a12/}
}
I. G. Tsar'kov. Properties of Sets Admitting Stable $\varepsilon$-Selections. Matematičeskie zametki, Tome 89 (2011) no. 4, pp. 608-613. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2011_89_4_a12/
[1] I. G. Tsarkov, “O svyaznosti nekotorykh klassov mnozhestv v banakhovykh prostranstvakh”, Matem. zametki, 40:2 (1986), 174–196 | MR | Zbl
[2] N. Stinrod, S. Eilenberg, Osnovaniya algebraicheskoi topologii, Fizmatgiz, M., 1958 | MR | Zbl
[3] I. G. Tsarkov, “Svoistva mnozhestv, obladayuschikh nepreryvnoi vyborkoi iz operatora $P^\delta$”, Matem. zametki, 48:4 (1990), 122–131 | MR | Zbl
[4] V. S. Balaganskii, L. P. Vlasov, “Problema vypuklosti chebyshëvskikh mnozhestv”, UMN, 51:6 (1996), 125–188 | MR | Zbl
[5] L. P. Vlasov, “Approksimativnye svoistva mnozhestv v banakhovykh prostranstvakh”, Matem. zametki, 7:5 (1970), 594–604 | MR | Zbl
[6] L. P. Vlasov, “Nekotorye teoremy o chebyshevskikh mnozhestvakh”, Matem. zametki, 11:2 (1972), 135–144 | MR | Zbl