Mots-clés : polynomial, Laurent series
@article{MZM_2010_88_5_a9,
author = {E. A. Lebedeva},
title = {A {Generalization} of {Jentzsch's} {Theorem}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {753--758},
year = {2010},
volume = {88},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_88_5_a9/}
}
E. A. Lebedeva. A Generalization of Jentzsch's Theorem. Matematičeskie zametki, Tome 88 (2010) no. 5, pp. 753-758. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_88_5_a9/
[1] R. Jentzsch, Untersuchungen zur Theorie der Folgen analytischer Funktionen, Inaugural-Dissertation, Berlin, 1914
[2] D. V. Khristoforov, “Ob asimptoticheskikh svoistvakh interpolyatsionnykh mnogochlenov”, Matem. zametki, 83:1 (2008), 129–138 | MR | Zbl
[3] I. Ya. Novikov, “Asimptotika kornei polinomov Bernshteina, ispolzuemykh v postroenii modifitsirovannykh vspleskov Dobeshi”, Matem. zametki, 71:2 (2002), 239–253 | MR | Zbl
[4] G. M. Fikhtengolts, Kurs integralnogo i differentsialnogo ischisleniya: v 3 t., v. 3, Fizmatlit, M., 1960 | Zbl
[5] H. K. Bari, Trigonometricheskie ryady, Fizmatgiz, M., 1961 | MR
[6] Q. I. Rahman, G. Schmeisser, Analytic Theory of Polynomials, London Math. Soc. Monogr. (N.S.), 26, Claredron Press, Oxford, 2002 | MR | Zbl
[7] V. V. Prasolov, Mnogochleny, MTsNMO, M., 2003