Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 87 (2010) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2010_87_3_a19,
author = {Yu. N. Subbotin and S. A. Telyakovskii},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {480},
year = {2010},
volume = {87},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_87_3_a19/}
}
Yu. N. Subbotin; S. A. Telyakovskii. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 87 (2010) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_87_3_a19/
[1] Yu. N. Subbotin, S. A. Telyakovskii, “K voprosu o ravenstve kolmogorovskikh i otnositelnykh poperechnikov klassov differentsiruemykh funktsii”, Matem. zametki, 86:3 (2009), 456–465