Letter to the editor
Matematičeskie zametki, Tome 87 (2010) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2010_87_1_a20,
author = {M. G. Shur},
title = {Letter to the editor},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {156},
year = {2010},
volume = {87},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_87_1_a20/}
}
M. G. Shur. Letter to the editor. Matematičeskie zametki, Tome 87 (2010) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2010_87_1_a20/