Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 86 (2009) no. 6
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2009_86_6_a15,
author = {Xianglin Wei and Wenhua Lan and Ren Ding},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {954},
year = {2009},
volume = {86},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2009_86_6_a15/}
}
Xianglin Wei; Wenhua Lan; Ren Ding. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 86 (2009) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2009_86_6_a15/
[1] Khianglin Vei, Venkhua Lan, Ren Ding, “O vypuklykh 4-ravnobedrennykh semitochechnykh mnozhestvakh”, Matem. zametki, 85:5 (2009), 797–800