Mots-clés : Newton coefficient
@article{MZM_2008_84_5_a7,
author = {E. G. Kir'yatskii},
title = {Sharp {Estimates} of {Newton} {Coefficients} of {Univalent} {Functions}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {724--731},
year = {2008},
volume = {84},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2008_84_5_a7/}
}
E. G. Kir'yatskii. Sharp Estimates of Newton Coefficients of Univalent Functions. Matematičeskie zametki, Tome 84 (2008) no. 5, pp. 724-731. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2008_84_5_a7/
[1] A. O. Gelfond, Ischislenie konechnykh raznostei, Nauka, M., 1967 | MR | Zbl
[2] L. de Branges, “A proof of the Bieberbach conjecture”, Acta Math., 154:1–2 (1985), 137–152 | DOI | MR | Zbl
[3] I. A. Aleksandrov, “Dokazatelstvo L. de Branzhem gipotezy I. I. Milina i gipotezy L. Biberbakha”, Sib. matem. zhurn., 28:2 (1987), 7–20 | MR | Zbl
[4] I. A. Aleksandrov, Metody geometricheskoi teorii analiticheskikh funktsii, Izd-vo Tomsk. un-ta, Tomsk, 2001
[5] E. Landau, “Einige Bemerkungen über schlichte Abbildung”, Jahresber. Deutsch. Math.- Verein., 34 (1926), 239–243 | Zbl
[6] I. I. Ibragimov, Metody interpolirovaniya funktsii i nekotorye ikh primeneniya, Nauka, M., 1971 | MR | Zbl
[7] E. G. Kiryatskii, I. B. Melyauskas, “O priznakakh prinadlezhnosti nekotorykh ratsionalnykh funktsii klassu $K_n(D)$”, Litovskii matem. sb., 22:4 (1982), 82–89 | MR