Mots-clés : equivariant bordism
@article{MZM_2007_81_5_a9,
author = {V. A. Krasnov},
title = {On {Bordisms} of {Real} {Algebraic} $M${-Varieties}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {724--732},
year = {2007},
volume = {81},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2007_81_5_a9/}
}
V. A. Krasnov. On Bordisms of Real Algebraic $M$-Varieties. Matematičeskie zametki, Tome 81 (2007) no. 5, pp. 724-732. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2007_81_5_a9/
[1] V. A. Krasnov, “Kharakteristicheskie klassy vektornykh rassloenii na veschestvennom algebraicheskom mnogoobrazii”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 55:4 (1991), 716–746 | MR | Zbl
[2] V. A. Krasnov, “Neravenstva Garnaka–Toma dlya otobrazhenii veschestvennykh algebraicheskikh mnogoobrazii”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 47:2 (1983), 268–297 | MR | Zbl
[3] V. A. Krasnov, “Algebraicheskie tsikly na veschestvennom algebraicheskom $GM$-mnogoobrazii i ikh prilozheniya”, Izv. RAN. Ser. matem., 57:4 (1993), 153–173 | MR | Zbl
[4] U. I. Syan, Kogomologicheskaya teoriya topologicheskikh grupp preobrazovanii, Mir, M., 1979 | MR | Zbl
[5] V. A. Krasnov, “Veschestvennye algebraicheskie $GM$-mnogoobraziya”, Izv. RAN. Ser. matem., 62:3 (1998), 39–66 | MR | Zbl
[6] T. tom Dik, Gruppy preobrazovanii i teoriya predstavlenii, Mir, M., 1982 | MR | Zbl