Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 80 (2006) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2006_80_2_a18,
author = {A. V. Dmitruk and N. V. Kuz'kina},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {320},
year = {2006},
volume = {80},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2006_80_2_a18/}
}
A. V. Dmitruk; N. V. Kuz'kina. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 80 (2006) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2006_80_2_a18/