Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 78 (2005) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2005_78_3_a15,
author = {A. E. Ershova},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {480},
year = {2005},
volume = {78},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_78_3_a15/}
}
A. E. Ershova. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 78 (2005) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_78_3_a15/