On Fock Spaces with Linear Constraints
Matematičeskie zametki, Tome 78 (2005) no. 1, pp. 151-156
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2005_78_1_a15,
author = {O. Yu. Shvedov},
title = {On {Fock} {Spaces} with {Linear} {Constraints}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {151--156},
year = {2005},
volume = {78},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_78_1_a15/}
}
O. Yu. Shvedov. On Fock Spaces with Linear Constraints. Matematičeskie zametki, Tome 78 (2005) no. 1, pp. 151-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_78_1_a15/
[1] Slavnov A. A., Faddeev L. D., Vvedenie v kvantovuyu teoriyu kalibrovochnykh polei, Nauka, M., 1988 | MR | Zbl
[2] Ashtekar A. et al., J. Math. Phys., 36:11 (1995), 6456–6493 | DOI | MR
[3] Berezin F. A., Metod vtorichnogo kvantovaniya, Nauka, M., 1986 | MR | Zbl
[4] Maslov V. P., Operatornye metody, Nauka, M., 1973 | MR
[5] Maslov V. P., Kompleksnyi metod VKB v nelineinykh uravneniyakh, Nauka, M., 1977