@article{MZM_2005_77_6_a6,
author = {V. L. Kreptogorskii},
title = {Interpolation of {Rational} {Approximation} {Spaces} {Belonging} to the {Besov} {Class}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {877--885},
year = {2005},
volume = {77},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_77_6_a6/}
}
V. L. Kreptogorskii. Interpolation of Rational Approximation Spaces Belonging to the Besov Class. Matematičeskie zametki, Tome 77 (2005) no. 6, pp. 877-885. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2005_77_6_a6/
[1] Peller V. V., “Operatory Gankelya klassa $\sigma_p$ i ikh prilozheniya (ratsionalnaya approksimatsiya, gaussovskie protsessy, problema mazhoratsii operatorov)”, Matem. sb., 113:4 (1980), 538–581 | MR | Zbl
[2] Peller V. V., “Opisanie operatorov Gankelya klassa $\sigma_p$ pri $p>0$, issledovanie skorosti ratsionalnoi approksimatsii i drugie prilozheniya”, Matem. sb., 122:4 (1983), 481–510 | MR
[3] Pekarskii A. A., “Klassy analiticheskikh funktsii, opredelennye nailuchshimi priblizheniyami v $H_p$”, Matem. sb., 127:1 (1985), 3–39
[4] Pekarskii A. A., “Chebyshevskie ratsionalnye priblizheniya v kruge, na okruzhnosti i na otrezke”, Matem. sb., 133:1 (1987), 86–102 | MR
[5] Netrusov Yu. V., “Interpolyatsiya (veschestvennyi metod) prostranstv gladkikh funktsii”, Dokl. RAN, 325:6 (1992), 1120–1123 | MR | Zbl
[6] Netrusov Yu. V., “Nelineinaya approksimatsiya funktsii iz prostranstv Besova–Lorentsa v ravnomernoi metrike”, Zapiski nauch. sem. LOMI, 204, Nauka, L., 1993, 61–81
[7] Tribel Kh., Teoriya interpolyatsii, funktsionalnye prostranstva, differentsialnye operatory, Mir, M., 1980 | MR
[8] Berg I., Lefstrem I., Interpolyatsionnye prostranstva. Vvedenie, Mir, M., 1980 | MR
[9] Krepkogorskii V. L., “Interpolyatsiya v prostranstvakh Lizorkina–Tribelya i Besova”, Matem. sb., 185:7 (1994), 63–76 | MR
[10] Oswald P., “On Besov–Hardy–Sobolev spaces of analytic functions in the unit disc”, Czechoslovak. Math. J., 33 (108):3 (1983), 408–426 | MR | Zbl
[11] Freitag D., “Real interpolation of weighted $L_p$-spaces”, Math. Nachr., 86 (1978), 15–18 | DOI | Zbl