Letter to the Editor
Matematičeskie zametki, Tome 74 (2003) no. 5
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2003_74_5_a18,
author = {Yu. A. Aminov},
title = {Letter to the {Editor}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {800},
year = {2003},
volume = {74},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_74_5_a18/}
}
Yu. A. Aminov. Letter to the Editor. Matematičeskie zametki, Tome 74 (2003) no. 5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_74_5_a18/