@article{MZM_2003_73_5_a8,
author = {R. B. Salimov and P. L. Shabalin},
title = {To the {Solution} of the {Hilbert} {Problem} with {Infinite} {Index}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {724--734},
year = {2003},
volume = {73},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_5_a8/}
}
R. B. Salimov; P. L. Shabalin. To the Solution of the Hilbert Problem with Infinite Index. Matematičeskie zametki, Tome 73 (2003) no. 5, pp. 724-734. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_5_a8/
[1] Sandrygailo I. E., “O kraevoi zadache Gilberta s beskonechnym indeksom dlya poluploskosti”, Izv. AN BSSR. Ser. fiz.-matem. nauk, 1974, no. 6, 16–23 | MR | Zbl
[2] Alekna P. Yu., “Kraevaya zadacha Gilberta s beskonechnym indeksom logarifmicheskogo poryadka dlya poluploskosti”, Lit. matem. sb., 1977, no. 1, 5–12 | MR | Zbl
[3] Muskhelishvili N. I., Singulyarnye integralnye uravneniya, Nauka, M., 1968
[4] Gakhov F. D., Kraevye zadachi, Nauka, M., 1977
[5] Chibrikova L. I., Osnovnye granichnye zadachi dlya analiticheskikh funktsii, Izd-vo Kazanskogo un-ta, Kazan, 1977
[6] Chibrikova L. I., Salekhov L. G., “K resheniyu kraevoi zadachi Gilberta”, Trudy seminara po kraevym zadacham, 8, Izd-vo Kazanskogo un-ta, Kazan, 1971, 155–175
[7] Salimov R. B., Seleznev V. V., “K resheniyu kraevoi zadachi Gilberta s razryvnymi koeffitsientami”, Trudy seminara po kraevym zadacham, 16, Izd-vo Kazanskogo un-ta, Kazan, 1979, 149–162 | MR
[8] Govorov N. V., Kraevaya zadacha Rimana s beskonechnym indeksom, Nauka, M., 1986 | Zbl
[9] Levin B. Ya., Raspredelenie kornei tselykh funktsii, Gostekhizdat, M., 1956
[10] Markushevich A. I., Teoriya analiticheskikh funktsii, T. 2, Nauka, M., 1968