On the Functional Transcendence of $q$-Zeta Values
Matematičeskie zametki, Tome 73 (2003) no. 4, pp. 629-630
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2003_73_4_a15,
author = {W. V. Zudilin},
title = {On the {Functional} {Transcendence} of $q${-Zeta} {Values}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {629--630},
year = {2003},
volume = {73},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_4_a15/}
}
W. V. Zudilin. On the Functional Transcendence of $q$-Zeta Values. Matematičeskie zametki, Tome 73 (2003) no. 4, pp. 629-630. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_4_a15/