@article{MZM_2003_73_4_a13,
author = {Ya. G. Buchaev},
title = {Estimates of {Norms} of {Eigenfunctions} of the {Strum{\textendash}Liouville} {Problem} in {Sobolev} {Spaces}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {625--627},
year = {2003},
volume = {73},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_4_a13/}
}
Ya. G. Buchaev. Estimates of Norms of Eigenfunctions of the Strum–Liouville Problem in Sobolev Spaces. Matematičeskie zametki, Tome 73 (2003) no. 4, pp. 625-627. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2003_73_4_a13/
[1] Gekhtman M. M., Zagirov Yu. M., Yakubov V. Ya., Funktsion. analiz i ego prilozh., 17:3 (1983), 71–72 | MR | Zbl
[2] Gekhtman M. M., “Ob asimptoticheskom povedenii normirovannykh sobstvennykh funktsii spektralnoi zadachi Shturma–Liuvillya na konechnom otrezke”, Matem. sb., 133(175):2(6) (1987), 184–199 | MR | Zbl
[3] Trikomi F., Differentsialnye uravneniya, IL, M., 1962
[4] Tribel Kh., Teoriya interpolyatsii, funktsionalnye prostranstva, differentsialnye operatory, Mir, M., 1980
[5] Aigunov G. A., UMN, 52:6 (1997), 147–148 | MR | Zbl
[6] Yakubov V. Ya., Dokl. RAN, 331:3 (1993), 286–287 | MR | Zbl
[7] Lions Zh.-L., Madzhenes E., Neodnorodnye granichnye zadachi i ikh prilozheniya, Mir, M., 1971 | Zbl
[8] Berg I., Lëfstrem I., Interpolyatsionnye prostranstva, Mir, M., 1980
[9] Baiokki K., Kapello A., Variatsionnye i kvazivariatsionnye neravenstva, Nauka, M., 1988 | Zbl
[10] Korovkin P. P., Neravenstva, Nauka, M., 1983