Cartan Subalgebras with Engel Decomposition
Matematičeskie zametki, Tome 72 (2002) no. 4, pp. 638-640
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2002_72_4_a16,
author = {N. A. Koreshkov},
title = {Cartan {Subalgebras} with {Engel} {Decomposition}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {638--640},
year = {2002},
volume = {72},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2002_72_4_a16/}
}
N. A. Koreshkov. Cartan Subalgebras with Engel Decomposition. Matematičeskie zametki, Tome 72 (2002) no. 4, pp. 638-640. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2002_72_4_a16/