@article{MZM_2001_69_2_a12,
author = {A. G. Tokarev},
title = {Generalization of the {Berezin} {Formula} to the {Noncommutative} {Case}},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {295--302},
year = {2001},
volume = {69},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2001_69_2_a12/}
}
A. G. Tokarev. Generalization of the Berezin Formula to the Noncommutative Case. Matematičeskie zametki, Tome 69 (2001) no. 2, pp. 295-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2001_69_2_a12/
[1] Berezin F. A., Metod vtorichnogo kvantovaniya, Nauka, M., 1965
[2] Danford N., Shvarts Dzh., Lineinye operatory. Obschaya teoriya, T. 1, IL, M., 1962
[3] Shefer Kh., Topologicheskie vektornye prostranstva, Mir, M., 1971
[4] Smolyanov O. G., Shavgulidze E. T., Kontinualnye integraly, MGU, M., 1990
[5] Smolyanov O. G., “Beskonechnomernye psevdodifferentsialnye operatory i kvantovanie po Shredingeru”, Dokl. AN SSSR, 263:3 (1982), 558–561 | MR
[6] Smolyanov O. G., Khrennikov A. Yu., “Algebra beskonechnomernykh psevdodifferentsialnykh operatorov”, Dokl. AN SSSR, 292:6 (1987), 1310–1314 | MR | Zbl
[7] Smolyanov O. G., Weizsaecker H. V., “Smooth probability measures and associated differential operators”, Infinitely Dimensional Analysis. Quantum Probability and Related Topics, 2:1 (1999), 51–79 | DOI | MR