The existence of limits of maximal means
Matematičeskie zametki, Tome 67 (2000) no. 3, pp. 433-440
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_2000_67_3_a10,
author = {O. P. Filatov},
title = {The existence of limits of maximal means},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {433--440},
year = {2000},
volume = {67},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2000_67_3_a10/}
}
O. P. Filatov. The existence of limits of maximal means. Matematičeskie zametki, Tome 67 (2000) no. 3, pp. 433-440. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_2000_67_3_a10/
[1] Filatov O. P., “Vychislenie predelov maksimalnykh srednikh”, Matem. zametki, 59:5 (1996), 759–767 | MR | Zbl
[2] Filatov O. P., Khapaev M. M., Usrednenie sistem differentsialnykh vklyuchenii, Izd-vo MGU, M., 1998
[3] Vasilev F. P., Chislennye metody resheniya ekstremalnykh zadach, Nauka, M., 1980
[4] Filatov O. P., “O suschestvovanii usrednennogo differentsialnogo vklyucheniya”, Differents. uravneniya, 25:12 (1989), 2118–2127 | MR
[5] Blagodatskikh V. I., Filippov A. F., “Differentsialnye vklyucheniya i optimalnoe upravlenie”, Tr. MIAN, 169, Nauka, M., 1985, 194–252 | MR | Zbl