On sufficient conditions for the convergence of successive approximations
Matematičeskie zametki, Tome 65 (1999) no. 6, pp. 854-859
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1999_65_6_a6,
author = {I. A. Soldatenkov},
title = {On sufficient conditions for the convergence of successive approximations},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {854--859},
year = {1999},
volume = {65},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_6_a6/}
}
I. A. Soldatenkov. On sufficient conditions for the convergence of successive approximations. Matematičeskie zametki, Tome 65 (1999) no. 6, pp. 854-859. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_6_a6/
[1] Natanson I. P., Teoriya funktsii veschestvennoi peremennoi, Nauka, M., 1974
[2] Sadovnichii V. A., Teoriya operatorov, Izd. MGU, M., 1986
[3] Kollatts L., Funktsionalnyi analiz i vychislitelnaya matematika, Mir, M., 1969
[4] Berezin I. S., Zhidkov N. P., Metody vychislenii, T. 1, Nauka, M., 1966
[5] Trikomi F., Integralnye uravneniya, IL, M., 1960
[6] Soldatenkov I. A., O nekotorykh dostatochnykh usloviyakh skhodimosti posledovatelnykh priblizhenii, Preprint IPM RAN No. 580, IPM RAN, M., 1997