On free products in varieties of associative algebras
Matematičeskie zametki, Tome 65 (1999) no. 5, pp. 693-702
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1999_65_5_a6,
author = {D. I. Piontkovskii},
title = {On free products in varieties of associative algebras},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {693--702},
year = {1999},
volume = {65},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_5_a6/}
}
D. I. Piontkovskii. On free products in varieties of associative algebras. Matematičeskie zametki, Tome 65 (1999) no. 5, pp. 693-702. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_5_a6/
[1] Belov A. Ya., “O ratsionalnosti ryadov Gilberta otnositelno svobodnykh algebr”, UMN, 52:2 (1997), 153–154 | MR | Zbl
[2] Ananin A. Z., Kemer A. R., “Mnogoobraziya assotsiativnykh algebr, reshetki podmnogoobrazii kotorykh distributivny”, Sib. matem. zh., 17:4 (1976), 723–730 | MR | Zbl
[3] Ufnarovskii V. A., “Kombinatornye i asimptoticheskie metody v algebre”, Sovremennaya matem. i ee prilozh., 57 (1990), 5–177 | MR