@article{MZM_1999_65_1_a13,
author = {V. M. Tyurin},
title = {On the invertibility of linear differential operators with a~closed range and with {Poisson} coefficients},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {143--147},
year = {1999},
volume = {65},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_1_a13/}
}
V. M. Tyurin. On the invertibility of linear differential operators with a closed range and with Poisson coefficients. Matematičeskie zametki, Tome 65 (1999) no. 1, pp. 143-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1999_65_1_a13/
[1] Zhikov V. V., “Nekotorye voprosy dopustimosti i dikhotomii. Printsip usredneniya”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 40:6 (1976), 1380–1408 | MR | Zbl
[2] Levitan B. M., Zhikov V. V., Pochti periodicheskie funktsii i differentsialnye uravneniya, Izd-vo MGU, M., 1978 | Zbl
[3] Baskakov A. G., “Nekotorye usloviya obratimosti lineinykh differentsialnykh i raznostnykh operatorov”, Dokl. RAN, 333:3 (1993), 282–284 | MR | Zbl
[4] Massera Kh., Sheffer Kh., Lineinye differentsialnye uravneniya i funktsionalnye prostranstva, Mir, M., 1970 | Zbl
[5] Tyurin V. M., “Ob obratimosti operatora $d/dt-A(t)$ v nekotorykh funktsionalnykh prostranstvakh”, Matem. zametki, 25:4 (1979), 585–590 | MR
[6] Tyurin V. M., “Ob obratimosti lineinykh differentsialnykh operatorov v nekotorykh funktsionalnykh prostranstvakh”, Sib. matem. zh., 32:1 (1991), 160–165 | MR | Zbl