On the singular Rayleigh functional
Matematičeskie zametki, Tome 60 (1996) no. 1, pp. 130-134
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1996_60_1_a12,
author = {R. O. Hryniv and T. A. Mel'nik},
title = {On the singular {Rayleigh} functional},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {130--134},
year = {1996},
volume = {60},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_60_1_a12/}
}
R. O. Hryniv; T. A. Mel'nik. On the singular Rayleigh functional. Matematičeskie zametki, Tome 60 (1996) no. 1, pp. 130-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_60_1_a12/
[1] Abramov Yu. Sh., Variatsionnye metody v teorii operatornykh puchkov. Spektralnaya optimizatsiya, Izd-vo LGU, L., 1983 | Zbl
[2] Markus A. S., Vvedenie v spektralnuyu teoriyu polinomialnykh operatornykh puchkov, Shtiintsa, Kishinev, 1986 | Zbl
[3] Maksudov F. G., Gasanov M. G., Dokl. RAN, 325:5 (1992), 915–918 | Zbl
[4] Melnik T. A., Nazarov S. A., Tr. sem. im. I. G. Petrovskogo, 19, Izd-vo Mosk. un-ta, M., 1996 | Zbl
[5] Mel'nyk T. A., Nazarov S. A., C. R. Acad. Sci. Paris. Sér. 1, 346 (1994), 1343–1348 | MR
[6] Shkalikov A. A., Griniv R. O., Matem. zametki, 56:2 (1994), 114–131 | MR | Zbl
[7] Melnik T. A., Dopovidi AN Ukraïni, 1994, no. 12, 7–9