@article{MZM_1996_59_4_a11,
author = {B. N. Khabibullin},
title = {Zero sets for classes of entire functions and a~representation of meromorphic functions},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {611--617},
year = {1996},
volume = {59},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_4_a11/}
}
B. N. Khabibullin. Zero sets for classes of entire functions and a representation of meromorphic functions. Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 4, pp. 611-617. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_4_a11/
[1] Khabibullin B. N., “Mnozhestva edinstvennosti v prostranstvakh tselykh funktsii odnoi peremennoi”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 55:5 (1991), 1101–1123
[2] Khabibullin B. N., “Naimenshaya plyurisupergarmonicheskaya mazhoranta i multiplikatory tselykh funktsii”, Sib. matem. zh., 33:1 (1992), 173–178 | MR
[3] Khabibullin B. N., “Teorema o naimenshei mazhorante i ee primeneniya. 1: Tselye i meromorfnye funktsii”, Izv. RAN. Ser. matem., 57:1 (1993), 129–146 | Zbl
[4] Akilov G. P., Kutateladze S. S., Uporyadochennye vektornye prostranstva, Nauka, Novosibirsk, 1978 | Zbl
[5] Brelo M., Osnovy klassicheskoi teorii potentsiala, Mir, M., 1964 | Zbl
[6] Khermander L., Vvedenie v teoriyu funktsii neskolkikh kompleksnykh peremennykh, Mir, M., 1968
[7] Goldberg A. A., “O predstavlenii meromorfnoi funktsii v vide chastnogo tselykh funktsii”, Izv. vuzov. Matem., 1972, no. 10, 13–17 | MR | Zbl
[8] Scoda H., “Solution a croisance du second probléme de Cousin dans $\mathbb C^n$”, Ann. Inst. Fourier, 21:1 (1971), 11–23 | MR