Letter to the editor
Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1996_59_3_a22,
author = {R. I. Grigorchuk},
title = {Letter to the editor},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {477},
year = {1996},
volume = {59},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a22/}
}
R. I. Grigorchuk. Letter to the editor. Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a22/