A nonlocal problem with integral conditions
Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 3, pp. 456-458
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1996_59_3_a16,
author = {N. D. Golubeva and L. S. Pulkina},
title = {A~nonlocal problem with integral conditions},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {456--458},
year = {1996},
volume = {59},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a16/}
}
N. D. Golubeva; L. S. Pulkina. A nonlocal problem with integral conditions. Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 3, pp. 456-458. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a16/
[1] Samarskii A. A., Differents. uravneniya, 16:11 (1980), 1925–1935 | MR | Zbl
[2] Nakhusheva Z. A., Differents. uravneniya, 22:1 (1986), 171–174 | MR | Zbl
[3] Pulkina L. S., Golubeva N. D., Zadacha s nelokalnymi integralnymi usloviyami dlya giperbolicheskogo uravneniya, Dep. VINITI 20.01.95, No 187–V95 | Zbl