@article{MZM_1996_59_3_a10,
author = {A. A. Rakhimov},
title = {Localization conditions for spectral decompositions related to elliptic operators from the class $A_r$},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {421--427},
year = {1996},
volume = {59},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a10/}
}
TY - JOUR AU - A. A. Rakhimov TI - Localization conditions for spectral decompositions related to elliptic operators from the class $A_r$ JO - Matematičeskie zametki PY - 1996 SP - 421 EP - 427 VL - 59 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a10/ LA - ru ID - MZM_1996_59_3_a10 ER -
A. A. Rakhimov. Localization conditions for spectral decompositions related to elliptic operators from the class $A_r$. Matematičeskie zametki, Tome 59 (1996) no. 3, pp. 421-427. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1996_59_3_a10/
[1] Ilin V. A., Spektralnaya teoriya differentsialnykh operatorov, Nauka, M., 1991
[2] Tribel Kh., Teoriya interpolyatsii. Funktsionalnye prostranstva. Differentsialnye operatory, Mir, M., 1980
[3] Alimov Sh. A., “O spektralnykh razlozheniyakh raspredelenii”, Dokl. RAN, 331:6 (1993), 661–662 | MR | Zbl
[4] Ashurov R. R., “Ob usloviyakh lokalizatsii spektralnykh razlozhenii, otvechayuschikh ellipticheskim operatoram s postoyannymi koeffitsientami”, Matem. zametki, 33:6 (1983), 847–856 | MR | Zbl
[5] Khermander L., “O srednikh Rissa spektralnykh funktsii ellipticheskikh differentsialnykh operatorov i sootvetstvuyuschikh spektralnykh razlozheniyakh”, Matematika, 12:5 (1968), 91–130
[6] Stein I., Veis G., Vvedenie v garmonicheskii analiz na evklidovykh prostranstvakh, Mir, M., 1974 | Zbl
[7] Alimov Sh. A., “Drobnye stepeni ellipticheskikh operatorov i izomorfizm klassov differentsiruemykh funktsii”, Differents. uravneniya, 8:9 (1972), 1609–1626 | MR | Zbl