@article{MZM_1995_58_5_a10,
author = {M. Yu. Yurkin},
title = {Geometric minimality conditions for systems of exponentials in $L_p[-\pi,\pi]$},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {773--777},
year = {1995},
volume = {58},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1995_58_5_a10/}
}
M. Yu. Yurkin. Geometric minimality conditions for systems of exponentials in $L_p[-\pi,\pi]$. Matematičeskie zametki, Tome 58 (1995) no. 5, pp. 773-777. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1995_58_5_a10/
[1] Levinson N., Gap and density theorems, Publ. Amer. Math. Soc., N. Y., 1940 | Zbl
[2] Kadets M. I., “Tochnoe znachenie postoyannoi Paleya–Vinera”, DAN SSSR, 155 (1964), 1253–1254 | MR | Zbl
[3] Sedletskii A. M., “O polnote i neminimalnosti sistem eksponent v $L_p[-\pi,\pi ]$”, Sib. matem. zhurn., 29:1 (1988), 159–170 | MR
[4] Avdonin S. A., “K voprosu o bazisakh Rissa iz pokazatelnykh funktsii”, Vestn. Leningr. un-ta. Ser. matem., 1974, no. 13, 5–12 | MR | Zbl
[5] Avdonin S. A., Joó I., “Riesz bases of exponenials and sine-type functions”, Acta Math. Hung., 51:1–2 (1988), 3–14 | DOI | MR | Zbl
[6] Boas R. P., Jr., Entire Functions, Academic Press, N. Y., 1954 | Zbl
[7] Sedletskii A. M., “Biortogonalnye razlozheniya funktsii v ryady eksponent na intervalakh veschestvennoi osi”, UMN, 37:5 (1982), 51–95 | MR