@article{MZM_1995_58_1_a8,
author = {S. E. Stepanov},
title = {On~the global theory of projective mappings},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {111--118},
year = {1995},
volume = {58},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1995_58_1_a8/}
}
S. E. Stepanov. On the global theory of projective mappings. Matematičeskie zametki, Tome 58 (1995) no. 1, pp. 111-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1995_58_1_a8/
[1] Sinyukov N. S., Geodezicheskie otobrazheniya rimanovykh prostranstv, Nauka, M., 1979 | Zbl
[2] Sinyukova E. N., “O geodezicheskikh otobrazheniyakh nekotorykh spetsialnykh rimanovykh prostranstv”, Matem. zametki, 30:6 (1981), 889–894 | MR | Zbl
[3] Sinyukov N. S., Sinyukova E. N., “O golomorfno proektivnykh otobrazheniyakh spetsialnykh kelerovykh prostranstv”, Matem. zametki, 36:3 (1984), 417–423 | MR | Zbl
[4] Sinyukova E. N., “Nekotorye voprosy teorii geodezicheskikh otobrazhenii rimanovykh prostranstv v tselom”, Tezisy soobschenii IX Vsesoyuznoi geometricheskoi konferentsii, Shtiintsa, Kishinev, 1988, 286–287
[5] Nomizu K., Pinkall U., “On the geometry of projective immersion”, J. Math. Soc. Japan, 41:4 (1989), 607–623 | DOI | MR | Zbl
[6] Podestá F., “Projective submersions”, Bull. Austral. Math. Soc., 43:2 (1991), 251–256 | DOI | MR | Zbl
[7] Har'El Z., “Projective mappings and distortion theorems”, J. Diff. Geometry, 15 (1980), 97–106 | MR | Zbl
[8] Nore T., “Second fundamental form of a map”, Ann. Math. Pur. ed Appl., 1987, no. 146, 281–310 | MR | Zbl
[9] Stepanov S. E., “Rimanovy struktury pochti proizvedeniya i otobrazheniya postoyannogo ranga”, Geometriya i analiz, Kemerovs. un-t, Kemerovo, 1991, 39–41
[10] Kobayasi Sh., Nomidzu K., Osnovy differentsialnoi geometrii, T. 1, Nauka, M., 1981
[11] Zulanke R., Vintgen P., Differentsialnaya geometriya i rassloeniya, Mir, M., 1975
[12] Bim Dzh., Erlikh P., Globalnaya lorentseva geometriya, Mir, M., 1985
[13] Yano K., Ishihara S., “Harmonic and relativelly affine mappings”, J. Diff. Geometry, 10 (1975), 501–509 | MR | Zbl
[14] Gromol D., Klingenberg V., Meier V., Rimanova geometriya v tselom, Mir, M., 1971
[15] Stepanov S. E., “Ob odnom klasse rimanovykh struktur pochti proizvedeniya”, Izv. VUZov. Matematika, 1989, no. 7, 40–46
[16] Brito F., Walszak P., “Totally geodesic foliations with integrable normal bundles”, Bol. Soc. Bras. Math., 17:1 (1986), 41–46 | DOI | MR | Zbl
[17] Kruchkovich G. I., “Priznaki pochti poluprovodimykh rimanovykh prostranstv”, Trudy seminara po vektorn. i tenzornomu analizu, no. XIII, 1966, 399–406 | Zbl
[18] Besse A., Mnogoobraziya Einshteina, T. 2, Mir, M., 1990