Letter to the editor
Matematičeskie zametki, Tome 56 (1994) no. 5 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MZM_1994_56_5_a14,
     author = {L. S. Efremova},
     title = {Letter to the editor},
     journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
     pages = {141},
     year = {1994},
     volume = {56},
     number = {5},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_56_5_a14/}
}
TY  - JOUR
AU  - L. S. Efremova
TI  - Letter to the editor
JO  - Matematičeskie zametki
PY  - 1994
SP  - 141
VL  - 56
IS  - 5
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_56_5_a14/
LA  - ru
ID  - MZM_1994_56_5_a14
ER  - 
%0 Journal Article
%A L. S. Efremova
%T Letter to the editor
%J Matematičeskie zametki
%D 1994
%P 141
%V 56
%N 5
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_56_5_a14/
%G ru
%F MZM_1994_56_5_a14
L. S. Efremova. Letter to the editor. Matematičeskie zametki, Tome 56 (1994) no. 5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_56_5_a14/