@article{MZM_1994_55_5_a10,
author = {N. F. Palinchak},
title = {On quadrics of higher codimension},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {110--115},
year = {1994},
volume = {55},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_55_5_a10/}
}
N. F. Palinchak. On quadrics of higher codimension. Matematičeskie zametki, Tome 55 (1994) no. 5, pp. 110-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_55_5_a10/
[1] Beloshapka V. K., “Konechnomernost gruppy avtomorfizmov veschestvenno analiticheskoi poverkhnosti”, Izv. AN SSSR. Ser. mat., 52:2 (1988), 437–442 | MR | Zbl
[2] Beloshapka V. K., “O golomorfnykh preobrazovaniyakh kvadriki”, Matem. sb., 2 (1991), 203–219 | Zbl
[3] Tumanov A. E., “Konechnomernost gruppy CR-avtomorfizmov standartnogo CR-mnogoobraziya i sobstvennye golomorfnye otobrazheniya oblastei Zigelya”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 3 (1988), 651–659 | Zbl
[4] Vinberg E. B., Onischik A. L., Seminar po gruppam Li i algebraicheskim gruppam, Nauka, M., 1988
[5] Ezov V. V., Schmalz G., A matrix Poincare formula for holomorfic automorphisms of real associative quadrics, Preprint
[6] Loboda A. V., “Porozhdayuschie veschestvenno analiticheskie mnogoobraziya korazmernosti 2 v $\mathbb C^4$ i ikh bigolomorfnye otobrazheniya”, Izv. AN SSSR, 52:5 (1988), 970–990 | MR | Zbl