On a regularization of second-order weakly nonlinear elliptic equations with implicit degeneration
Matematičeskie zametki, Tome 55 (1994) no. 3, pp. 84-95
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1994_55_3_a8,
author = {G. I. Laptev},
title = {On a regularization of second-order weakly nonlinear elliptic equations with implicit degeneration},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {84--95},
year = {1994},
volume = {55},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_55_3_a8/}
}
G. I. Laptev. On a regularization of second-order weakly nonlinear elliptic equations with implicit degeneration. Matematičeskie zametki, Tome 55 (1994) no. 3, pp. 84-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1994_55_3_a8/
[1] Dubinskii Yu. A., “Nekotorye integralnye neravenstva i razreshimost vyrozhdayuschikhsya kvazilineinykh ellipticheskikh sistem differentsialnykh uravnenii”, Mat. sb., 64:3 (1964), 458–480 | MR | Zbl
[2] Mkrtychyan P. Z., “O razreshimosti zadachi Dirikhle dlya odnogo klassa vyrozhdayuschikhsya kvazilineinykh uravnenii ellipticheskogo tipa”, Zapiski nauch. sem. LOMI, 102, Nauka, L., 1980, 181–189 | MR | Zbl
[3] Mkrtychyan P. Z., “O razreshimosti zadachi Dirikhle dlya vyrozhdayuschikhsya kvazilineinykh ellipticheskikh uravnenii”, Zapiski nauch. sem. LOMI, 115, Nauka, L., 1982, 178–190 | MR | Zbl
[4] Skrypnik I. V., Metody issledovaniya nelineinykh ellipticheskikh granichnykh zadach, Nauka, M., 1990