@article{MZM_1993_54_6_a2,
author = {N. M. Dobrovol'skii and V. S. Vankova},
title = {On regular $p$-adic nets},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {22--32},
year = {1993},
volume = {54},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_6_a2/}
}
N. M. Dobrovol'skii; V. S. Vankova. On regular $p$-adic nets. Matematičeskie zametki, Tome 54 (1993) no. 6, pp. 22-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_6_a2/
[1] Roth K. F., “On irregularities of distribution”, Mathematika, 1954, no. 1, 73–79 | MR | Zbl
[2] Roth K. F., “On irregularities of distribution, IV”, Acta Arith., 1980, no. 37, 67–75 | MR | Zbl
[3] Dobrovolskii N. M., “Effektivnoe dokazatelstvo teoremy Rota o kvadratichnom otklonenii”, UMN, 39:4 (1984), 155–156 | MR | Zbl
[4] Dobrovolskii N. M., Otsenki otklonenii modifitsirovannykh setok Khemmersli–Rota, Dep. VINITI, No 1365-84
[5] Dobrovolskii N. M., Vankova V. S., Munos M., Penton O., “Algoritm postroeniya optimalnykh modifitsirovannykh setok Khemmersli–Rota”, Matematicheskoe modelirovanie v fiziko-tekhnicheskikh zadachakh, Priokskoe knizhnoe izdatelstvo, Tula, 1989, 92–95
[6] Dobrovolskii N. M., Vankova V. S., Novye otsenki dlya modifitsirovannykh setok Khemmersli–Rota, Dep. v VINITI, No 4992-690
[7] Chen W. W. L., “On irregularities of distribution”, Mathematika, 27:2 (1980), 153–170 | MR | Zbl
[8] Chen W. W. L., “On irregularities of distribution, II”, Quart. J. Math. Oxford (2), 34 (1983), 257–279 | DOI | MR | Zbl
[9] Vankova V. S., Dobrovolskii N. M., Esayan A. R., O preobrazovaniyakh mnogomernykh setok, Dep. VINITI, No 447-91