Blurring of the step for the Schroedinger equation
Matematičeskie zametki, Tome 54 (1993) no. 5, pp. 65-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1993_54_5_a6,
author = {A. A. Lunin},
title = {Blurring of the step for the {Schroedinger} equation},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {65--71},
year = {1993},
volume = {54},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_5_a6/}
}
A. A. Lunin. Blurring of the step for the Schroedinger equation. Matematičeskie zametki, Tome 54 (1993) no. 5, pp. 65-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_5_a6/
[1] Bikbaev R. F., “Uravnenie Kortevega–de Friza s konechnozonnymi granichnymi usloviyami i uizemovskie deformatsii rimanovykh poverkhnostei”, Funktsion. analiz i ego pril., 23:4 (1989), 1–10 | MR | Zbl
[2] Kotlyarov V. P., “Vliyanie dvukratnogo nepreryvnogo spektra operatora Diraka na asimptoticheskie solitony nelineinogo uravneniya Shredingera”, Matem. zametki, 49:2 (1991), 84–94 | MR | Zbl
[3] Maslov V. P., Fedoryuk M. V., Kvaziklassicheskoe priblizhenie dlya uravnenii kvantovoi mekhaniki, Nauka, M., 1976
[4] Fedoryuk M. V., Asimptotika: integraly i ryady, Nauka, M., 1987