Nonnegative trigonometric polynomials with spherical spectrum
Matematičeskie zametki, Tome 54 (1993) no. 5, pp. 149-152
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1993_54_5_a15,
author = {A. V. Reztsov},
title = {Nonnegative trigonometric polynomials with spherical spectrum},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {149--152},
year = {1993},
volume = {54},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_5_a15/}
}
A. V. Reztsov. Nonnegative trigonometric polynomials with spherical spectrum. Matematičeskie zametki, Tome 54 (1993) no. 5, pp. 149-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_54_5_a15/
[1] Reztsov A. V., “Neotritsatelnye trigonometricheskie polinomy ot mnogikh peremennykh i kubaturnye formuly gaussova tipa”, Matem. zametki, 50:5 (1991), 69–74 | MR
[2] Reztsov A. V., “Ob otsenke dlya chisla uzlov kubaturnykh formul gaussova tipa”, Zh. vychisl. mat. i mat. fiz., 1991, no. 3, 451–453 | MR | Zbl
[3] Polia G., Sege G., Zadachi i teoremy iz analiza, Nauka, M., 1978
[4] Yudin V. A., “Priblizhenie funktsii mnogikh peremennykh ikh summami Feiera”, Matem. zametki, 13:6 (1973), 817–828 | MR | Zbl