On the intersection of convex supports of analytical functionals
Matematičeskie zametki, Tome 53 (1993) no. 6, pp. 41-45
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1993_53_6_a4,
author = {S. V. Znamenskii},
title = {On the intersection of convex supports of analytical functionals},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {41--45},
year = {1993},
volume = {53},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_53_6_a4/}
}
S. V. Znamenskii. On the intersection of convex supports of analytical functionals. Matematičeskie zametki, Tome 53 (1993) no. 6, pp. 41-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1993_53_6_a4/
[1] Khermander L., Vvedenie v teoriyu funktsii neskolkikh kompleksnykh peremennykh, Mir, M., 1968, 279 pp.
[2] Znamenskii S. V., “Vsegda li vypuklye nositeli analiticheskogo funktsionala imeyut obschuyu tochku?”, Izvestiya Vuzov. Matematika, 1991, no. 2, 42–46
[3] Shabat B. V., Vvedenie v kompleksnyi analiz. T. 2. Funktsii neskolkikh peremennykh, Mir, M., 1968
[4] Napalkov V. V., Uravneniya svertki v mnogomernykh prostranstvakh, Nauka, M., 1982, 240 pp.
[5] Lelon P., Gruman L., Tselye funktsii mnogikh peremennykh, Mir, M., 1989, 350 pp.