Supercanonical algebras and Schouten brackets
Matematičeskie zametki, Tome 49 (1991) no. 1, pp. 70-76
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1991_49_1_a8,
author = {I. S. Krasil'shchik},
title = {Supercanonical algebras and {Schouten} brackets},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {70--76},
year = {1991},
volume = {49},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1991_49_1_a8/}
}
I. S. Krasil'shchik. Supercanonical algebras and Schouten brackets. Matematičeskie zametki, Tome 49 (1991) no. 1, pp. 70-76. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1991_49_1_a8/