Dimension of spaces of harmonic functions
Matematičeskie zametki, Tome 48 (1990) no. 5, pp. 55-61
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1990_48_5_a5,
author = {A. A. Grigor'yan},
title = {Dimension of spaces of harmonic functions},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {55--61},
year = {1990},
volume = {48},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1990_48_5_a5/}
}
A. A. Grigor'yan. Dimension of spaces of harmonic functions. Matematičeskie zametki, Tome 48 (1990) no. 5, pp. 55-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1990_48_5_a5/