Integration of Bogoyavlenskii chains
Matematičeskie zametki, Tome 47 (1990) no. 1, pp. 157-160
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1990_47_1_a15,
author = {R. A. Sharipov},
title = {Integration of {Bogoyavlenskii} chains},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {157--160},
year = {1990},
volume = {47},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1990_47_1_a15/}
}
R. A. Sharipov. Integration of Bogoyavlenskii chains. Matematičeskie zametki, Tome 47 (1990) no. 1, pp. 157-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1990_47_1_a15/