Asymptotic of nonclassical rapidly oscillating integrals
Matematičeskie zametki, Tome 44 (1988) no. 2, pp. 244-249
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1988_44_2_a9,
author = {A. M. Chebotarev},
title = {Asymptotic of nonclassical rapidly oscillating integrals},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {244--249},
year = {1988},
volume = {44},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1988_44_2_a9/}
}
A. M. Chebotarev. Asymptotic of nonclassical rapidly oscillating integrals. Matematičeskie zametki, Tome 44 (1988) no. 2, pp. 244-249. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1988_44_2_a9/