Wright and Stepanov–Wright coefficients
Matematičeskie zametki, Tome 42 (1987) no. 6, pp. 854-862 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MZM_1987_42_6_a8,
     author = {V. A. Voblyi},
     title = {Wright and {Stepanov{\textendash}Wright} coefficients},
     journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
     pages = {854--862},
     year = {1987},
     volume = {42},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_42_6_a8/}
}
TY  - JOUR
AU  - V. A. Voblyi
TI  - Wright and Stepanov–Wright coefficients
JO  - Matematičeskie zametki
PY  - 1987
SP  - 854
EP  - 862
VL  - 42
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_42_6_a8/
LA  - ru
ID  - MZM_1987_42_6_a8
ER  - 
%0 Journal Article
%A V. A. Voblyi
%T Wright and Stepanov–Wright coefficients
%J Matematičeskie zametki
%D 1987
%P 854-862
%V 42
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_42_6_a8/
%G ru
%F MZM_1987_42_6_a8
V. A. Voblyi. Wright and Stepanov–Wright coefficients. Matematičeskie zametki, Tome 42 (1987) no. 6, pp. 854-862. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_42_6_a8/