Diameters of pseudosymmetric graphs
Matematičeskie zametki, Tome 41 (1987) no. 6, pp. 829-843
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1987_41_6_a8,
author = {A. V. Knyazev},
title = {Diameters of pseudosymmetric graphs},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {829--843},
year = {1987},
volume = {41},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_41_6_a8/}
}
A. V. Knyazev. Diameters of pseudosymmetric graphs. Matematičeskie zametki, Tome 41 (1987) no. 6, pp. 829-843. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1987_41_6_a8/