Köthe spaces with multiple regular bases
Matematičeskie zametki, Tome 39 (1986) no. 5, pp. 727-735 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MZM_1986_39_5_a10,
     author = {E. O. Basangova and M. M. Dragilev},
     title = {K\"othe spaces with multiple regular bases},
     journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
     pages = {727--735},
     year = {1986},
     volume = {39},
     number = {5},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1986_39_5_a10/}
}
TY  - JOUR
AU  - E. O. Basangova
AU  - M. M. Dragilev
TI  - Köthe spaces with multiple regular bases
JO  - Matematičeskie zametki
PY  - 1986
SP  - 727
EP  - 735
VL  - 39
IS  - 5
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1986_39_5_a10/
LA  - ru
ID  - MZM_1986_39_5_a10
ER  - 
%0 Journal Article
%A E. O. Basangova
%A M. M. Dragilev
%T Köthe spaces with multiple regular bases
%J Matematičeskie zametki
%D 1986
%P 727-735
%V 39
%N 5
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1986_39_5_a10/
%G ru
%F MZM_1986_39_5_a10
E. O. Basangova; M. M. Dragilev. Köthe spaces with multiple regular bases. Matematičeskie zametki, Tome 39 (1986) no. 5, pp. 727-735. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1986_39_5_a10/