Foundation hypothesis for polyhedra
Matematičeskie zametki, Tome 37 (1985) no. 5, pp. 774-778
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1985_37_5_a19,
author = {M. A. Shtan'ko},
title = {Foundation hypothesis for polyhedra},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {774--778},
year = {1985},
volume = {37},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1985_37_5_a19/}
}
M. A. Shtan'ko. Foundation hypothesis for polyhedra. Matematičeskie zametki, Tome 37 (1985) no. 5, pp. 774-778. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1985_37_5_a19/