Cell structures and homogeneity
Matematičeskie zametki, Tome 37 (1985) no. 4, pp. 580-586
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1985_37_4_a14,
author = {A. V. Arkhangel'skii},
title = {Cell structures and homogeneity},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {580--586},
year = {1985},
volume = {37},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1985_37_4_a14/}
}
A. V. Arkhangel'skii. Cell structures and homogeneity. Matematičeskie zametki, Tome 37 (1985) no. 4, pp. 580-586. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1985_37_4_a14/