Structure of Lie type groups of rank 1
Matematičeskie zametki, Tome 36 (1984) no. 2, pp. 149-158
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1984_36_2_a1,
author = {J. N. Nuzhin},
title = {Structure of {Lie} type groups of rank 1},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {149--158},
year = {1984},
volume = {36},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1984_36_2_a1/}
}
J. N. Nuzhin. Structure of Lie type groups of rank 1. Matematičeskie zametki, Tome 36 (1984) no. 2, pp. 149-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1984_36_2_a1/