Solutions of a class of converse problems
Matematičeskie zametki, Tome 33 (1983) no. 2, pp. 247-250
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1983_33_2_a9,
author = {Yu. E. Anikonov},
title = {Solutions of a class of converse problems},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {247--250},
year = {1983},
volume = {33},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1983_33_2_a9/}
}
Yu. E. Anikonov. Solutions of a class of converse problems. Matematičeskie zametki, Tome 33 (1983) no. 2, pp. 247-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1983_33_2_a9/