Generalization of the Hadamard product in $C^n$
Matematičeskie zametki, Tome 32 (1982) no. 4, pp. 477-482
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1982_32_4_a4,
author = {E. K. Leinartas},
title = {Generalization of the {Hadamard} product in~$C^n$},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {477--482},
year = {1982},
volume = {32},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_32_4_a4/}
}
E. K. Leinartas. Generalization of the Hadamard product in $C^n$. Matematičeskie zametki, Tome 32 (1982) no. 4, pp. 477-482. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_32_4_a4/