Strictly regular Fréchet spaces
Matematičeskie zametki, Tome 31 (1982) no. 6, pp. 899-908 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{MZM_1982_31_6_a8,
     author = {D. N. Zarnadze},
     title = {Strictly regular {Fr\'echet} spaces},
     journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
     pages = {899--908},
     year = {1982},
     volume = {31},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_31_6_a8/}
}
TY  - JOUR
AU  - D. N. Zarnadze
TI  - Strictly regular Fréchet spaces
JO  - Matematičeskie zametki
PY  - 1982
SP  - 899
EP  - 908
VL  - 31
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_31_6_a8/
LA  - ru
ID  - MZM_1982_31_6_a8
ER  - 
%0 Journal Article
%A D. N. Zarnadze
%T Strictly regular Fréchet spaces
%J Matematičeskie zametki
%D 1982
%P 899-908
%V 31
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_31_6_a8/
%G ru
%F MZM_1982_31_6_a8
D. N. Zarnadze. Strictly regular Fréchet spaces. Matematičeskie zametki, Tome 31 (1982) no. 6, pp. 899-908. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1982_31_6_a8/