Invariant subspaces of focusing plus-operators
Matematičeskie zametki, Tome 30 (1981) no. 5, pp. 695-702
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{MZM_1981_30_5_a6,
author = {V. A. Khatskevich},
title = {Invariant subspaces of focusing plus-operators},
journal = {Matemati\v{c}eskie zametki},
pages = {695--702},
year = {1981},
volume = {30},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1981_30_5_a6/}
}
V. A. Khatskevich. Invariant subspaces of focusing plus-operators. Matematičeskie zametki, Tome 30 (1981) no. 5, pp. 695-702. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZM_1981_30_5_a6/